Trachtenmädchen/Entenpaar
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhen 15,5/7 cm am Boden gemarkt und nummeriert, 1 Figur bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:02
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Trachtenmädchen/Entenpaar
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 14:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |